ESCRÍBENOS

CASA CENTRAL

GERENCIA 

 

Gazy Gazale Clemente    
   
  Gerente General  

    ggazale@centroandresbello.cl

    (42)42 2328437 2328437   

DPTO. OPERACIONES 

Esteban Leupín Cifuentes                  Jefe Nacional de Sedes

    eleupin@centroandresbello.cl

Anita Muñoz Muñoz                            Jefe Nacional de Ventas

       y Marketing

    amunoz@centroandresbello.cl

       

DPTO. ACADÉMICO

 Marcela Parra Ramos    
      Directora Académica 
                 

     mparra@centroandresbello.cl

     (42) 2

Tiare Torres Gazale
     
Sub Directora Académica

    ttorres@centroandresbello.cl

   

Loreto San Martin sandoval
 
     Administrativa

     lsanmartin@centroandresbello.cl

Felipe Infante Lorca
 
     Encargado Post - Ventas

       finfante@centroandresbello.cl


    

DPTO. RECURSOS HUMANOS 

Tania Neira Fuentealba
       
Encargada Dpto. RRHH

    tneira@centroandresbello.cl

DPTO. CONTABILIDAD Y FINANZAS

Sebastian Machuca Urra
      Director de Contabilidad y              Finanzas
          smachuca@centroandresbello.cl

Estrella Sepúlveda

  Asistente de Finanzas    esepulveda@centroandresbello.cl

DPTO. COBRANZAS

 

Alicia Vargas Lagos
     
Directora de Cobranzas

      avargas@centroandresbello.cl

     Esteban Fernández
     
Encargado Cobranzas          efernandez
@centroandresbello.cl

DPTO. INFORMÁTICA

     Yoani Gutiérrez Araneda
       
Director de Informática

 ygutierrez@centroandresbello.cl

DPTO. ADQUISICIONES Y LOGÍSTICA

     Verónica Clemente Fica              Directora de adquisiciones 

         y Logística

DPTO. RELACIONES PÚBLICAS

     Jimena Parra Ramos
       Relacionadora Pública

jparra@centroandresbello.cl

    Nicol Velásquez Astudillo 
       Asistente Relacionadora Pública

nvelasquez@centroandresbello.cl

DPTO. MARKETING Y DISEÑO

    Daniela Clemente Valenzuela
      Diseñadora Gráfica

dclemente@centroandresbello.cl

    Odwell Ferrada Molina
     
Diseñador gráfico

oferrada@centroandresbello.cl

    Beatriz Moreno
     
Encargada Redes Sociales

bmoreno@centroandresbello.cl

DPTO. PROYECTOS

   Carlos Sanhueza Morales
      Director de Proyectos 

csanhueza@centroandresbello.cl   
 

    Sara Lopez Lopez
   
  Encargado de Proyectos

slopez@centroandresbello.cl

    Katherine  Cárdenas   

       Encargada de Proyectos

kcardenas@centroandresbello.cl