2001 - SONIA FRESIA BENAVIDES CANDIA. BIOMAGNETISMO

2002 - ANDREA INÉS ROSSEL BELTRÁN. BIOMAGNETISMO
2003 - RICARDO IVAN ESCAMILLA LARA. BIOMAGNETISMO
2004 - MARCELA CRISTINA ZÚÑIGA SEPÚLVEDA. BIOMAGNETISMO
2005 - ARACELI DE JESÚS JELDRES MELLA. BIOMAGNETISMO
2006 - MARÍA ELIZABETH URRA ANDRADES. BIOMAGNETISMO
2007 - NATACHA YORKA ZAPATA JORQUERA. BIOMAGNETISMO
2008 - MARIA JOSÉ CORREA MUÑOZ. BIOMAGNETISMO

2009 - ULDARICIA AMALIA PARRA RUBILAR. BIOMAGNETISMO

2010 - JOHANNA ALEJANDRA MÉNDEZ CONTRERAS. BIOMAGNETISMO

2011 - LESLIE CAROL LOYOLA CABRERA. BIOMAGNETISMO

2012 - CECILIA ISABEL CHARRIS BERMUDEZ. MASAJES Y AROMATERAPIA

2013 - MARÍA DEL CARMEN ESCOBAR MALDONADO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2014 - FRANCISCA ALEJANDRA GONZÁLEZ ESCOBAR. MASAJES Y AROMATERAPIA

2015 - MITZI ALEJANDRA GONZÁLEZ SAZO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2016 - MARÍA EUGENIA MARILEO CATRINAO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2017 - MARÍA JOSÉ MIRANDA GONZÁLEZ. MASAJES Y AROMATERAPIA

2018 - PATRICIA MYRIAM MIRANDA PINO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2019 - YESENIA PAULETTE MONTUPIL ÑANCO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2020 - ELIANA RODRÍGUEZ GÓMEZ. MASAJES Y AROMATERAPIA

2021 - KAREN XIMENA VILLAGRA CARIOLA. MASAJES Y AROMATERAPIA

2022 - ANGELA CECILIA CASTILLO REYES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2022 - BÁRBARA NICOLE SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2023 - PAOLA SILVANA ROMERO TAPIA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2023 - MARISOL VIVIANA ANTIL PANTOJA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2024 - NATALY FERNANDA COFRÉ PARADA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2025 - PAULINA ALEJANDRA MERINO FLORES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2026 - PILAR HAYDÉE ROSALES VALDÉS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2027 - VALERIA JEANNETTE FIGUEROA CANEJEROS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2028 - VERÓNICA DEL CARMEN JELDRES GARRIDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2029 - FELIPE ENRIQUE CARRASCO RUBILAR. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2030 - MARÍA ANGÉLICA ROSALES CHAVEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2031 - LISETH ELIZABETH ELIZABETH PINO VERGARA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2032 - SANDRA JACQUELINE MARDONES CASTILLO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2033 - DANIELA ANDREA MUÑOZ RODRÍGUEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2034 - CATHERINE ANDREA ROMERO SALDAÑA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2035 - MARÍA FERNANDA ABARZÚA HERNÁNDEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2036 - MARIBEL ALEJANDRA VÁSQUEZ NAVARRETE. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2037 - BASTIÁN ALEXANDER VALLEJOS VILLALOBOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2038 - YANDINIS PAOLA RODRÍGUEZ GUZMÁN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2039 - JESSICA VALERIA SAN MARTÍN MONROY. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2040 - TERESA ELENA JORQUERA RAMÍREZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2041 - 

2042 - 

2089 - MARÍA DE LOS ÁNGELES ULLOA BAEZA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2090 - MAGALY TERESA VÁSQUEZ LUNA. REIKI Y FLORES DE BACH

2091 - BEATRIZ ISABEL ESPINOZA ESPINOZA. REIKI Y FLORES DE BACH

2092 - CARLA VERÓNICA MONSALVE ALARCÓN. REIKI Y FLORES DE BACH

2093 - XIMENA ANDREA VERGARA GAJARDO. REIKI Y FLORES DE BACH

2094 - CYNTHIA CAROLINA FLORES ALMUNA. REIKI Y FLORES DE BACH

2095 - JOCELYN DANIELA HENRÍQUEZ LOYOLA. REIKI Y FLORES DE BACH

2096 - GINEBRA ALICIA VALDEBENITO VALDÉS. REIKI Y FLORES DE BACH

2097 - OLGA ISABEL ARRIAGADA BUSTOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2098 - MARÍA JOSÉ AYALA MORA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2099 - SANDRA DEL CARMEN BRAVO VALDIVIA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2100 - VERÓNICA DE LAS MERCEDES CÁCERES BRAVO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2101 - KAREN PAOLA CASTILLO ROJAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2102 - MABEL DEL CARMEN DÍAZ SANTANDER. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2103 - VALERIA DEL CARMEN GALDAMES VILCHES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2104 - WILSON EDUARDO JAUREGUI TOLEDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2105 - JESSICA DE LOURDES LARA LASTRA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2106 - MARCELA PAZ LUNA SÁNCHEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2107 - JESABEL ELENA MOYA  GONZÁLEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2108 - YESSENIA CONSTANZA  MENDEZ QUIROGA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2109 - ESTEFANY DEL CARMEN MORALES CASTILLO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2110 - MARIO ANTONIO NORAMBUENA GAJARDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2111 - MARÍA EUGENIA OYARZÚN ROSALES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2112 - ALEJANDRA DEL PILAR QUILODRAN PONCE. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2113 - NATALIA CECILIA ROJAS VALENZUELA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2114 - PATRICIA DEL CARMEN ROMERO ARAVENA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2115 - CECICLIA VICTORIA  SAAVEDRA VALDOVINOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2116 - ROSA MARIELA VALDES DIAZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2117 - MARÍA ELIZABETH VALDEVENITO  GONZÁLEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2118 - SUSANA  ANDREA VALDIVIA VALDIVIA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2119 - INGRID LISSETTE GONZÁLEZ MUÑOZ. CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2120 - PAULINA ELIZABETH ALEGRÍA CABRERA. CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2121 - DANIELA IVONN MUÑOZ NEIRA. CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2122 - PAULA LORENA GARRIDO VÉLIZ. CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2123 - SANDRA VERÓNICA BROCAL AGURTO. CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2124 - YOVANA ANTONIETA VÁSQUEZ GUTIÉRREZ . CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2125 - YOVANA ANTONIETA VÁSQUEZ GUTIÉRREZ . ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2126 - EVELYN YESENIA CÁCERES FUENTES . CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2127 - EVELYN YESENIA CÁCERES FUENTES . ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2128 - MISAEL ANTONIO CÁCERES FUENTES . CAJERO BANCARIO COMERCIAL

2129 - MISAEL ANTONIO CÁCERES FUENTES . ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2130 - MARÍA SOLEDAD ANTINAO CURIQUEO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2131 - LEYLA SUSANA BASTÍAS PÉREZ. MASAJES Y AROMATERAPIA

2132 - MARÍA CRISTINA BURGOS CONTRERAS. MASAJES Y AROMATERAPIA

2133 - ALEJANDRA YORDANA CHÁVEZ CÁRCAMO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2134 - JAVIER ARMANDO CHÁVEZ SEPÚLVEDA. MASAJES Y AROMATERAPIA

2135 - PAMELA ANDREA LINCURA HERRERA. MASAJES Y AROMATERAPIA

2136 - SUSANA BEATRIZ SÁEZ SANDOVAL. MASAJES Y AROMATERAPIA

2137 - OLIVIA KATHERINE SANZANA JIMÉNEZ. MASAJES Y AROMATERAPIA

2138 - RAFAEL NICOLÁS SEPÚLVEDA SGRO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2139 - MARÍA EUGENIA GARRIDO NEIRA. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2140 - YASMÍN MONTSERRAT HIDALGO CELEDÓN. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2141 - MARCIA ALBINA MEDINA CIFUENTE. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2142 - PATRICIA DEL PILAR NEIRA MORA. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2143 - EVELYN ALEJANDRA NEIRA NEIRA. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2144 - MARTA DEL CARMEN OLIVARES VERA. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2145 - CLAUDIA FERNANDA PALMA AVILÉS. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2146 - ANGELA LEONOR PORMA LLANCANAO. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2147 - EMILY ANDREA SEPÚLVEDA LUCERO. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2148 - KAREN ANDREA TORRES LAZO. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2149 - GRISAIDA CRISTINA URRUTIA CARRILO. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2150 - MARISELA FERNANDA VALLEJOS VALLEJOS. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2151 - MARIANA ALEJANDRA STUARDO POZA. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2152 - NATALY SOLANGE LEAL RETAMAL. CAJERO COMERCIAL BANCARIO MENCIÓN MONEDA EXTRANJERA

2153 - DANISA LORENA AGUIRRE RIVERA. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2154 - RUTH MATILDE ANIÑIR SILVA. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2155 - ALICIA BALDRAMINA GONZÁLEZ DE LA MAZA. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2156 - VIVIAN BELÉN GUTIÉRREZ DÍAZ. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2157 - EVELYN SOLEDAD NOVA PARRA. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2158 - LOLA INÉS VILLAGRA BURGOS. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2159 - VICTORIA ALEJANDRA NAVARRO HUILIPÁN. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2160 - DOMÍNICA DEL CARMEN SAAVEDRA MANRÍQUEZ. LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO

2161 - MYRIAM MARCELA NOVOA CAMPOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2162 - OSCAR ALEXANDER BASAURE CORREA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2163 - RUTH DAMARY LARA PINARES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2164 - ANTONIETA ALEJANDRA YÁÑEZ VILLARROEL. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2165 - CAROLINA DE LAS NIEVES CUEVAS INOSTROZA . INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2166 - KATHERINE ANDREA CANTILLANA SAN MARTÍN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2167 - GEMA VERÓNICA AVENDAÑO CARRASCO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2168 - EVELYN MARÍA CARVALLO ALFARO . INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2169 - CAROLINA ISABEL CORREA ZEPEDA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2170 - SARA GABRIELA LÓPEZ VALDEBENITO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2171 - ANA DE LAS MERCEDES MAULÉN LEÓN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2172 - ROMINA DEL CARMEN VERGARA SANTOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2173 - MARÍA ISABEL VILLARREAL MORALES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2174 - ROSSANA ELBA LÓPEZ VALDÉS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2175 - FRANCISCA DEL TRÁNSITO HERRERA RÍOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2176 - ALICIA DEL CARMEN PROBOSTE BREVI. MASAJES Y AROMATERAPIA

2177 - LUIS ALEXIS MOLINA SÁNCHEZ . MASAJES Y AROMATERAPIA

2178 - SABINA DECIDEL CASTILLO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2179 - ANGELA PAOLA ARIAS DELGADO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2180 - GENESIS ISAMAR CONTRERAS MOYANO . MASAJES Y AROMATERAPIA

2181 - TAMMY ANDREA SILVA CARVAJAL. MASAJES Y AROMATERAPIA

2182 - CATALINA DE LOS ANGELES TRONCOSO OVALLE. MASAJES Y AROMATERAPIA

2183 - JORGE ALBERTO GONZÁLEZ ITURRA. MASAJES Y AROMATERAPIA

2184 - ROXANNA CATALINA OVALLE ASTARGO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2185 - DAISY ROMINA ASTUDILLO MARAMBIO . MASAJES Y AROMATERAPIA

2186 - MERELYN ALEXANDRA BARRERA PIZARRO. MASAJES Y AROMATERAPIA

2187 - PAULA DE LOURDES ESPEJO MAGALLANES . MASAJES Y AROMATERAPIA

2188 - LORENA DEL PILAR FONSECA ARIAS . MASAJES Y AROMATERAPIA

2189 - PAULINA ANDREA SOTO FARÍAS. MASAJES Y AROMATERAPIA

2190 - NATALIA MARGARITA NORAMBUENA GONZÁLEZ. ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2191 - CAMILA FERNANDA DEL SAZ GONZÁLEZ . ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2192 - ROMINA PAZ DÍAZ DONOSO ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2193 - KATHERINE DANIELA SALGADO CHAMORRO. ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2194 - KARINA ANDREA MAUREIRA JIMÉNEZ. ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2195 - BRAYAN GIOVANNI MENA PÉREZ. ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2196 - NATHALY GABRIELA ROJAS ESCOBAR. ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2197 - JENSEN EMERSON ESPINA PINTO. ADMINISTRATIVO CONTABLE MENCIÓN RECURSOS HUMANOS

2198 - MARIANA ROSA SALAZAR CERDA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2199 - PATRICIA ALEJANDRA BRIONES ROJAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2200 - KARINA ALEJANDRA RABET RAMÍREZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2201 - MARIO ARTURO CAÑETE VIERA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2202 - ORIANA ISABEL POZO ORTIZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2203 - EVELYN KAREN ITURRA OLMOS . INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2204 - ELIANA DE LAS MERCEDES VIDAL BARCASA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2205 - MARIEL ESTEFANIA BETANCOUR PLAZA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2206 - DANIELA ANGELINA POZO VARGAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2207 - IRENE DEL CARMEN TELLO FLORES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2208 - MARCIA JACQUELINE VERGARA MADARIAGA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2209 - PAOLA ANDREA SÁNCHEZ ROJAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2210 - PAMELA BEATRIZ LAZCANO SOTO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2211 - SUSANA PAULINA DURÁN RECABARREN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2212 - YASNA LISSETTE MUÑOZ OLIVOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2213 - NADIA STEPHANIE PÉREZ CASTRO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2214 - CAMILA FERNANDA CAMPOS CAMPOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2215 - CLAUDIA MARCELA LARA GONZÁLEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2216 - NATALIE SABINA OBANDO ARRIAGADA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2217 - MARÍA ESTER MUÑOZ AGUILERA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2218 - MARCELA DEL CARMEN PONCE DE LEÓN URRUTIA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2219 - EVELYN ROXANA VALENZUELA PEÑA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2220 - XIMENA DEL PILAR ROCHA PLACENCIA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2221 - MARÍA CECILIA LEAL MARTÍNEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2222 - SCARLET LISSETE VARGAS RÍOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2223 - LORENA GIOVANNA TORRES ARRIAGADA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2224 - CLAUDIA ANDREA VICENCIO DÍAZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2225 - BÁRBARA ELIZABETH RAVANAL SERRANO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2226 - DIANE ALEXANDRA ULLOA LEYTON. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2227 - CARLOS ALBERTO VÁSQUEZ REYES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2228 - CRISTINA MARCELA CARRASCO GONZÁLEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2229 - CECILIA ANDREA VALLEJOS ACEVEDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2230 - MARISOL ALEJANDRA SÁEZ TOLOZA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2231 - LUZ BELLA ROCHA FLORES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2232 - LILIAN MARGOT PEÑA PEÑA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2233 - CRISTIAN RAMIRO ARRIAGADA CONCHA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2234 - ELIZABETH DEL CARMEN CUEVAS BUSTOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2235 - ALEX ISAÍAS DELGADO MARIQUEO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2236 - MARIBEL STEFANI SOTO DASSE. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2237 - ESTER DEL CARMEN VÁSQUEZ DASSE. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2238 - CECILIA FLORENTINA PINEDA HUILIPÁN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2239 - ROSA ESTELA MORALES GUZMÁN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2240 - ORIETA BEATRIZ BERNAL GARRIDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2241 - MARÍA ELISABETH ANDRADE CASTRO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2242 - HILDA ROSA MORALES LABRIN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2243 - RICARDO ANDRÉS ARNADO VÁSQUEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2244 - ANA MIRIAM CARRASCO SUAZO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2245 - MARISOL SOLEDAD CUEVAS FONTALBA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2246 - KAREN PAMELA LOBO LOBO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2247 - NELLY ANDREA POBLETE ARRAIN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2248 - DANISSA MARISEL RIFO REYES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2249 - VIVIANA DARITZA CASANOVA RUBIO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2250 - MARGOT RUBIANET SANDOVAL MUÑOZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2251 - FLOR ESTEFANÍA SÁNCHEZ CONTRERAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2252 - KAREN MARCELA FLORES NAVARRO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2253 - CLAUDIA LORENA CONTRERAS GARRIDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2254 - ANA MARÍA SANHUEZA SOTO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2255 - RUTH YOLANDA LEAL MARIMÁN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2256 - ALIDA ESTER VALLEJOS PENRROZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2257 - JACQUELINE DEL CARMEN RAMÍREZ CONTRERAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2258 - SOFÍA EDITH HERRERA QUILAMÁN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2259 - YARITZA EVELYN GONZÁLEZ MALDONADO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2260 - GRACIELA DEL PILAR VERGARA MORALES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2261 - XIMENA IVÓN ARROYO GUTIÉRREZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2262 - ROXANA VICTORIA CASTILLO MALDONADO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2263 - KAREN LILIANA OYARZO FONTALBA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2264 - MARÍA LUISA SOTO GUTIÉRREZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2265 - ANDREA DEL CARMEN TOLEDO GARRIDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2266 - MARTA ALEJANDRA BETANZO ROCHA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2267 - MARÍA ALEJANDRA ARRIAGADA MALDONADO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2268 - DANIELA ALEJANDRA MIRANDA GARRIDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2269 - MIRIAM RUTH FREIRE ÓRDENES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2270 - NATALIA ALFONSINA ALMONACID SAN JUAN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2271 - ESTEFANY CAROLINA ÁLVAREZ MALDONADO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2272 - ANDREA ELIZABETH MELLA MUÑOZ. LENGUA DE SEÑAS CHILENA.

2273 - ANGÉLICA MARÍA ACUÑA SOTO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2274 - MARÍA RAQUEL AGUAYO SEPÚLVEDA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2275 - MIRIAM LUZ ALMENDRAS SALAZAR. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2276 - JOSELINE FRANCHESCA CAMPOS VÁSQUEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2277 - KATHERINE ISABEL CASTILLO CID. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2278 - CARLA DEYANIRA CID BURGOS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2279 - FABIOLA DEL CÁRMEN CUEVAS SOTO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2280 - YASNA MARCELA ESPINOZA ESPINOZA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2281 - CARMEN CECILIA GATICA DELGADILLO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2282 - CLAUDIA LEONOR GUTIÉRREZ BECERRA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2283 - ROSE MARILYN HEREDIA PADILLA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2284 - FABIOLA DEL ROSARIO INOSTROZA PARADA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2285 - GENESIS FERNANDA MILENKA LEIVA LÓPEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2286 - DARLIN YARITZA MARTÍNEZ PEREZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA N.E.E.

2287 - RODE DE LAS NIEVES MARTÍNEZ SAN MARTÍN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2288 - LILIAN DEL CARMEN MEDINA RUBILAR. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2289 - GLADYS ANDREA MONSALVES PAVEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2290 - PAOLA ANDREA NAVARRETE SEGUEL. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2291 - KIMBERLIN MARISOL NEIRA VALDERRAMA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2292 - RAQUEL NOEMÍ NEIRA RAMÍREZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2293 - VERÓNICA ALEJANDRA SUAZO DURÁN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2294 - DANIELA ANDREA TORRES GONZÁLEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2295 - RUESMI URIBE NEIRA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2296 - CRISTIAN JAVIER QUEZADA CARRASCO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2297 - GISELLA ANGELINA PONCE VEGA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2298 - JULIETA LOURDES QUISPE COPA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2299 - ROSA ALEJANDRA ROA LOAIZA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2300 - CAMILA FRANCISCA GALLARDO JOUSTRA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2301 - HILDA LUISA MORALES BERNALES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2302 - GIOVANNA CECILIA ESTAY AREL. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2303 - ANGÉLICA TEGUALDA CHANDÍA MOLINA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2304 - LISHAN SEGUNDO PABLO CARLOS QUISPE. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2305 - TAMARA BEATRIZ CHANDÍA MOLINA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2306 - KATERINE MARLENNE ARAVENA ACUÑA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2307 - MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ  MONDACA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2308 - INGLID DEL CARMEN VÁSQUEZ CASTRO. MASAJES Y AROMATERAPIA.

2309 

2310 - SUSANA ELIZABETH AGUILAR CHICO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2311 - DANIELA ANDREA BARAHONA HUERTA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2312 - MARJORIE DEL PILAR BUSTOS ORBENES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2313 - TANIA FERNANDA BUSTOS CABAÑA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2314 - CARMEN ROSA CALCUMIL ALARCÓN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2315 - MARÍA VICTORIA CAMPOS TORTI. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2316 - YENIFER DANIELA CARREÑO MORALES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2317 - ISABEL DEL CARMEN CARTES NÚÑEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2318 - MARGARITA ISABEL CASELLAS ORTEGA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2319 - JORGE GUSTAVO CASTILLO NAVARRO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2320 - LUIS ALFONSO CASTRO PAVEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2321 - YESSICA LEONOR CISTERNA CARRASCO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2322 - CECILIA CAROLINA CONTRERAS TIRADO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2323 - SEBASTIANA DE LAS MERCEDES DELGADILLO RETAMAL. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2324 - YOHANA CHRISTEL DUARTE POBLETE. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2325 - SOLEDAD MARLENE ESPINOSA VILLANUEVA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2326 - MARGARITA ELIZABETH FARFÁN ROJAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2327 - ELSA CECILIA GARCÍA QUIROZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2328 - NICOLE VERÓNICA GUZMÁN VÉLIZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2329 - MARÍA ESTER GONZÁLEZ MONTT. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2330 - INÉS BENEDICTA IGLESIAS SILVA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2331 - GABRIELA ADA JEREZ VEGA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2332 - PATRICIO AMADOR JIMÉNEZ FLORES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2333 - NORA DE LOS ANGELES LEIVA MARTÍNEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2334 - ADELA AUDILIA DEL CARMEN MEZA REYES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2335 - ROSA PAOLA PEÑALOZA GONZÁLEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2336 - LESLIE MARISOL RAMÍREZ NAVARRO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2337 - DEBORAH ELIZABETH RODRÍGUEZ MIRANDA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2338 - PAMELA DEL CARMEN ROMÁN HUERTA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2339 - MARCELA CAROLINA TORRES ACEITUNO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2340 - MARÍA FRANCISCA FARÍAS VALDENEGRO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2341 - SOLANGE YÁÑEZ  RIVERA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2342 - MARIANELA PAZ ZÚÑIGA ROJAS. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2343 - MARÍA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2344 - JENNY SOLANGE ARANDA ITURRIAGA.  INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2345 - JACQUELINE ANDREA ARROYO GONZÁLEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2346 - YASNA YESENIA BERTRAND MILANO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2347 - FRESIA PAOLA CÁCERES PÉREZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2348 - PAMELA BEATRIZ CORDERO VILLAGRA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2349 - ANGELA NATALIA CORREA CORREA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2350 - CRISTINA ALEJANDRA CORREA GARRIDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2351 - MARÍA CECILIA GALLARDO ZÚÑIGA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2352 - PAOLA ANGÉLICA GÁLVEZ MUÑOZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2353 - JACQUELINE KARINA GUERRA JORNIER. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2354 - ANGÉLICA LORENA MORENO INOSTROZA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2355 - LORENA ANGÉLICA MUÑOZ LUENGO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2356 - AMPARO IRENE MUÑOZ MUÑOZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2357 - CINDIA MACARENA MUÑOZ MUÑOZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2358 - SANDY LINDSAI NAVARRETE LUEIZA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2359 - MARILUZ SUSANA NAVARRO LABRA. 

2360 - DENNYS IVON DEL CARMEN ORELLANA MALDONADO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2361 - ANA LUISA PAVEZ NÚÑEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2362 - PATRICIA ANDREA RUZ IZETA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2363 - NANCY ARIELA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2364 - MARÍA ISABEL SANDOVAL TORRES. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2365 - SANDRA DE LAS MERCEDES SILVA ACEVEDO. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2366 - MARJORIE FRANCESCA VÉLIZ GUERRA. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2367 - MILLARY ESTEFANYE YAÑEZ NÚÑEZ. INSPECTOR EDUCACIONAL MENCIÓN ASISTENTE DE AULA Y N.E.E.

2581 - CAMILA BELÉN DÍAZ SOLÍS. REIKI Y FLORES DE BACH

2582 - POLET FRANCISCA GAMBOA SAAVEDRA. REIKI Y FLORES DE BACH

2583 - MARÍA BETZABÉ GARCÍA LEVANCINI. REIKI Y FLORES DE BACH

2584 - VICTORIA ELIANA MORALES GONZÁLEZ. REIKI Y FLORES DE BACH

2585 - PATRICIA ANDREA ORELLANA SEPÚLVEDA. REIKI Y FLORES DE BACH

2586 - SUSANA DANIELA ORTEGA CARRASCO. REIKI Y FLORES DE BACH

2587 - ADELA RAQUEL DEL CARMEN RIQUELME VARGAS. REIKI Y FLORES DE BACH

2588 - BERNARDITA DEL CARMEN SOLÍS HERNÁNDEZ. REIKI Y FLORES DE BACH